На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

50 Cent спел с Николаем Басковым!

19 июня 2006

Николай Басков стал лучшим на Торжественной Церемонии вручения 4-ой Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «Муз-ТВ 2006», которая состоялась 2 июня в «Олимпийском»! По результатам народного голосования, артист победил в номинации «Лучший дуэт» (Николай Басков / Таисия Повалий – «Отпусти меня»). Их дуэт успешно обошел в нелегкой гонке за главный приз «Дискотека Аварию с Олегом Меньшиковым («Страдания») и «Блестящих» с Arash («Восточная сказка»).
Кроме того, Николай Басков уже в который раз принял предложение организаторов и поработал в качестве соведущего этой великолепной церемонии, вместе в Лерой (ви-джеем «Муз-ТВ»), с Машей Малиновской и Тимати! Напомним, что своим присутствием церемонию почтили самые популярные люди из мира шоу-бизнеса, кино и спорта. Гром оваций сорвали Алла Борисовна Пугачева, «Звери», «Братья Грим», «ВИА ГРА», «Дискотека Авария», «Фактор-2», Валерий Меладзе, «Каста», Дмитрий Маликов, «Гости из будущего», Павел Буре, Кристина Орбакайте, Маша Цигаль, Игорь Крутой, Таисия Повалий, «UMA2RMAH», Катя Лель, Vengerov & Fedoroff, «Блестящие», Сергей Лазарев, Никас Сафронов, Ксения Собчак, Жанна Фриске, Гарик Сукачев, Алексей Ягудин и многие, многие другие! И логическим, поистине триумфальным завершением церемонии стало шоу культового рэппера 50 Cent! Кстати сказать, за кулисами артисты быстро нашли общий язык, и американский рэппер признался, что преклоняется перед творчеством Баскова. Кто знает, возможно, нам следует ожидать нового дуэта?
Сразу же после окончания концерта мы поинтересовались у Николая о его дальнейших планах и выяснили, что уже в в скором времени артист вылетит в Барселону. Цель его поездки вовсе не отдых, а подготовка к его новому гастрольному туру со знаменитой оперной дивой Монтсеррат Кабалье!
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru