На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексей Чумаков опустошил правительственный заповедник

24 июля 2006

Нынешнее лето выдалось для "Народного артиста" Алексея Чумакова весьма напряженным - ну ни минуты на отдых. Гастроли и выступления - сплошной чередой. На сон только артист успевал отводить по пять-шесть часов. Поэтому, как только на горизонте замаячил выходной день, "народник" тут же использовал его по максимуму.
Именно поэтому Алексей был несказанно рад, когда во время пребывания в Белоруссии ему поступило предложение отдохнуть в правительственной резиденции Крупенино. Разумеется, в такое место было грех не захватить своих друзей из группы "Премьер-министр", раз уж название коллектива соответствует. Да и веселее вместе отдыхать в этом строго охраняемом спецслужбами заказнике.
Заядлый рыбак Чумаков первым делом потащил всех в направлении правительственных прудов, славящихся своими многолетними карпами.
- Такого невероятного клева я уже давно не испытывал, - вспоминает певец. - У меня руки устали рыбу вытаскивать. Нам сказали, перед тем как мы забросили удилища, что в этих прудах ее выращивают по какой-то особой технологии. Правда, подробностей не открыли. Видимо, государственная тайна. Самое забавное, что в какой то момент мне на крючок попалось "что-то" невероятно крупных размеров. Мы рыбачили с лодок, так вот, когда леска натянулась, я попробовал вытащить добычу, но она, представляете, оказалась сильнее! Я слабым себя никогда не считал – поддерживаю спортивную форму - так что, мне стало как-то не по себе, и я инстинктивно потянул удочку на себя – «рыбка» не поддавалась. Мы с ребятами стали тянуть все вместе, но эта загадочная рыба просто порвала леску и ушла на дно. При этом лодка покачнулась и мы, не удержавшись, выпали за борт! Честно – первая мысль была не о том, как нам обратно в лодку забраться или как добраться до берега, а о том, как бы эта тварь не решила нам «отомстить», раз уж мы с ней бок о бок оказались. Уж не знаю, что они там «вырастили», но от «него» можно было ожидать всего. В итоге мы в некоторой панике вскарабкались в лодку и продолжили день более спокойными развлечениями - пикником и шашлыками. Ну а улов мы оставили местным - с нас хватило самого рыбацкого азарта.


www.chumakoff.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru