На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексей Чумаков получил квартиру бесплатно!

11 апреля 2006

Буквально на днях сбылась мечта Алексея Чумакова - он переехал на новую более просторную квартиру! Не сказать, чтобы его не устраивали старые хоромы, - просто офис его продюсерской компании (а он жил в двух шагах от него) в скором времени сменит прописку вот и сам "народный артист" стал подыскивать недвижимость поближе.

Да и пейзаж вокруг старой квартиры был потрясающий - утром глаз Чумакова радовал вид из окна - великолепный парк, пруд и тишина московского дворика. Но куда приятнее жить ближе к своему офису, поэтому и пришлось срочно подыскивать подходящую квартиру.

Выбор "народного артиста" пал на великолепную студию в районе Серебряного бора, где из окон открывается сногсшибательный вид на водохранилище Москвы-реки!
Да и хозяева апартаментов, узнав в клиенте самого Алексея Чумакова, не удержались от того, чтобы не дать солидную скидку певцу. В ответ на такую щедрость Чумаков пообещал пригласить на свои выступления в Москве и вдобавок, вручил диск со своим последним альбомом.

Получив ключи от квартиры, Чумаков отправился знакомиться с местными достопримечательностями. Он твердо пообещал себе совершать каждое утро пробежки по тропинкам прекрасного парка, раскинувшемуся буквально в двух минутах спортивной ходьбы от двери подъезда. Что касается ремонта, то Леша счастлив - времени на то, чтобы сделать что-то самому из-за гастролей и студийной работы просто не хватает, а тут все уже готово и ничего не нужно "доводить до ума"!

- Наконец-то в моем шалаше все будет по высшему разряду, - радуется "народный артист".

В ближайшее время Чумаков намерен перевести все студийное оборудование в новые апартаменты, чтобы продолжить работу над новой пластинкой.

www.chumakoff.ru/index.php?module=news
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru