На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексей Гоман на "ANTI/ФАБРИКе"

12 сентября 2006

Выпускник популярного телевизионного конкурса Алексей Гоман публично доказал, что поет без фанеры.
На днях в столичном клубе "Высоцкий" состоялась помпезная презентация скандальной книги Милы Мичевой "ANTI/ФАБРИКА. Flirt-Time". Ни для кого не секрет, что Мила - фигура знаковая для отечественного шоу-бизнеса. Профессиональный журналист, радиоведущая, психолог, сценарист, PR-менеджер, продюсер клубных вечеринок, одна из "акул пера". Специальным гостем этого грандиозного мероприятия стал "Народный артист" Алексей Гоман. Сама виновница торжества рассказала собравшимся представителям разнообразных СМИ, что поскольку ее книга называется "Антифабрика", она пригласила на презентацию именно Гомана, потому что Алексей "поет без фонограммы, потому что он искренний и настоящий, и любимец зрителей!"
Несмотря на то, что начало вечеринки было запланировано на 22.00, но уже в девять вечера зал был до отказа наполнен публикой. А выход на сцену Гомана сопровождался поистине оглушительными овациями.

- Я очень рад, что Мила пригласила меня выступить на презентации своей книги, - делится впечатлениями Алексей. - Во-первых, она потрясающая девушка и талантливый журналист, да и место для презентации выбрали просто замечательное. Я большой поклонник творчества Владимира Семеновича Высоцкого. Было очень приятно выступать в этом пропитанным историей зале. Я уже начал читать ее книгу. Настоящий хит, всем советую. Фабула книги закручена вокруг некого телевизионного пип-шоу "Flirt-Time" А идеальными "человеческими заготовками" для проекта оказываются провинциалы Светлана и Кирилл, у которых есть все данные для того, чтобы с гламуром засиять на теленебосклоне. А вот чем закончатся их приключения, еще сам не знаю, пока дочитал только до 35 страницы.



www.go-man.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru