На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Амархуу Борхуу будет принимать роды

18 сентября 2006

Купающийся в славе Амархуу Борхуу улетает в родной Улан-Удэ. И для этого есть особая причина семейного характера. Дело в том, что брат Амархуу со своей женой ожидают первенца. И как раз в ближайшее время собираются узнать, кто родится: девочка или мальчик. Как любящий родственник и будущий дядя, "народный артист" посчитал, что просто обязан там присутствовать. Если родится сын, молодые родители пообещали назвать его в честь Амархуу. Певец ужасно этим гордится и с нетерпением ожидает встречи с близкими.

Впрочем, про свои творческие планы Амархуу забывать не собирается. В родном городе его ожидают многочисленные представители местных СМИ, с которыми нужно будет плотно пообщаться. А потом он даст на родной сцене огромный концерт, куда приглашены его друзья, родственники из Монголии и другие близкие люди. Ожидается действительно грандиозное выступление. Сам Амархуу очень рад, что сможет петь "для своих", поскольку это так редко удаётся осуществить. Для простых человеческих радостей времени почти не останется, но молодой исполнитель всё же лелеет надежду на небольшой отдых.

- Очень хочу съездить на озеро Байкал, - признаётся Амархуу. - Чудесное место. Давно там не был. А ещё обязательно заскочу в родную школу, навещу своих учителей. Там меня всегда ждут.

Как бы там ни было, а домой приезжать всегда приятно, особенно в ожидании прибавления в семье.

www.amarhoo.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru