На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

A'Sortie помогли школьникам стать взрослыми

29 июня 2006

Пожалуй, выступление участниц из группы "A'Sortie" вкупе с "народником" Русланом Алехно было поистине зажигательным шоу - не устояли даже родители будущих абитуриентов!
Праздничное мероприятие состоялось на днях в Театре Советской армии. Первыми чествовали серебряных медалистов, чьи имена теперь с гордостью будут значиться в школьной летописи. А ответственность вручать аттестаты золотым медалистам выпала непосредственно VIP-гостям в число которых попали "Народные артисты". Выпускники с гордостью получали аттестаты из рук артистов, с трудом сдерживая себя (чтобы соблюсти официоз!) от соблазна взять автограф у звезд. Участница коллектива "A'Sortie" Оксана Казакова поделилась с нами своими впечатлениями.

- Было очень трогательно и волнительно поздравлять ребят, - говорит девушка. - В подобные моменты сразу вспоминаются свои школьные годы, выпускной, последний звонок. Хочется снова оказаться хоть на минуту в стенах родной школы, услышать голоса своих одноклассников. В тот момент, когда тебе вручают аттестат, ты конечно счастлив, но не осознаешь в полной мере все значение события. Только через некоторое время, понимаешь, что, по сути, в этот миг окончилось твое детство.

Для каждого из выпускников у артистов нашлись и теплые слова и напутствие. Без внимания не остались и победители всевозможных конкурсов и олимпиад, были отмечены помощь и заслуги ребят в ведении школьных дел. Всех, конечно же, отметили ценными подарками за особые успехи в учебе. А участницы группы "A'Sortie" презентовали выпускникам свои компакт диски. Финалом церемонии стало выступление "звезд". Девушки и Руслан Алехно постарались выложиться максимально. Артисты устроили по настоящему зажигательное шоу, исполнив все свои лучшие хиты. По словам Марии Зайцевой, "народным артистам" очень хотелось, чтобы их выступление надолго запомнилось ребятам, стало символом их перехода во взрослую жизнь. Аттестат ты получаешь раз в жизни и этот день должен стать настоящим праздником!

www.asortie.ru/index.php?module=news
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru