На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Бобруйские девушки ждут Алехно

7 октября 2006

На Белорусской земле ожидается грандиозное по местным масштабам событие. Граждане этой прекрасной страны ждали его целый год и, естественно, готовились по полной программе.

В Бобруйске состоится крупный республиканский фестиваль "Дажынкi-2006". Для тех, кто не знает сообщаем, что это родной город знаменитого "народного артиста".

Итак, ликуйте, бобруйские девушки, к вам едет Алехно! Надо сказать, что сам Руслан очень рад наконец-то побывать на родине, и счастлив не меньше, чем его соотечественники. Город заметно весь преобразился к началу фестиваля и вполне готов достойно встретить своего почётного гостя.

Вне сомнений, молодой талантливый исполнитель станет гвоздём программы этого мероприятия, и все поклонники смогут в полной мере насладиться его великолепным вокалом и не менее великолепной внешностью. Но кроме грядущего выступления, Руслана очень вдохновляет будущая встреча со своими близкими, ведь он уже так давно их не видел. К тому же, две золотые свадьбы его родственников, прошли без его участия. И теперь Руслан намерен торжественно поздравить бабушек и дедушек, проживших столько лет вместе.

Мы уверены, что его поездка пройдёт успешно и желаем ему приятного пребывания в родном городе!



www.alehno.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru