На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

"Будущее России" в руках Брейтбурга

20 июня 2006

Популярный композитор и продюсер Ким Брейтбург согласился стать председателем жюри "Национальной молодежной премии "Будущее России". Ради этого он вынужден был отказаться от ряда новых проектов и съемок.
Целью этой премии, по словам организаторов, является поддержка и продвижение талантливой молодежи. В рамках проекта будет проведен целый ряд национальных и региональных конкурсов молодежных программ, проектов, инициатив по приоритетным направлениям жизни общества.
Вот некоторые подробности будущего мероприятия, которые нам удалось узнать у популярного композитора и продюсера.
Торжественная презентация проекта состоится 27 июня в День российской молодежи. Этот праздник призван сконцентрировать внимание общества на достижениях и проблемах молодежи, которая на сегодняшний момент составляет примерно треть населения России. По мнению Кима Брейтбурга, благодаря этой премии молодые люди в возрасте от 16 до 25 лет получат возможность сотрудничать с лучшими представителями российской культуры и шоу-бизнеса.
И в этом можно не сомневаться, ведь ее учредители - Министерство образования и науки РФ, Федеральное агентство по образованию и Национальный совет молодежных и детских объединений РФ. А уже сейчас объявлен первый конкурс для молодых художников и музыкантов - на лучший проект памятного знака и гимна будущей премии.

www.breitburg.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru