На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Даниил Мове: Евроспорт за меня!

25 мая 2006

Даниил Мове, несмотря на ангину и травму колена, подошел к этапу «Формулы-3000» в Англии с исключительным настроем на победу. На квалификации он продемонстрировал всему миру, что это действительно так, невзирая, кстати, на сильный ливень. Трасса мгновенно намокла, что повлияло на скорости. Тем не менее, Даниил шел третьим в общем зачете! И, как назло, дождь в какой-то момент прекратился, появилось солнце, что было, безусловно, на руку его соперникам – у них еще оставалось в запасе несколько кругов! Так что, Даниил в итоге в первой, субботней гонке, стартовал с шестой позиции. Даниил все равно был доволен – уходя в бой с шестого места, он мог рассчитывать на победу! К сожалению, его подстерегала следующая неудача – не пожелал заводиться двигатель. Теперь подвела техника. Когда мотор все же завелся, Даниил был последним – весь пелеттон успел уйти на первый круг. Вот тут-то и проявился талант нашего гонщика. Его способности и нацеленность на победу позволили Даниилу, после прохождения всего нескольких кругов, обойти шестерых соперников! Он уже ехал девятым и готовился атаковать следующего гонщика!
В автоспорте все меняется каждую секунду и, когда Даниил Мове уже стал настигать очередного соперника, пилот Игнацио Беллуардо, шедший позади него, не удержал дистанции и, на торможении перед изгибом трассы, на полной скорости врезался сзади, да так, что их обоих вынесло на гравий. Так что, эта гонка для Даниила все же закончилась.

В воскресенье состоялся следующий заезд, в котором у Даниила Мове продолжилась черная полоса: Массимо Торре, пролетев на старте мимо пяти болидов, предпочел врезаться именно в Даниила, после чего и эта гонка для нашего гонщика оказалась завершенной.
Но Даниил, сохраняя присутствие духа, признается, что верит в наступление белой полосы – невезение очень скоро должно закончиться и великолепные результаты, которые он показывает в квалификации наконец-то дадут свои плоды, а в гонке он займет свое заслуженное место на подиуме!
В Даниила верит и телеканал Eurosport, который, после неудачного английского уик-энда пилота, с готовностью подтвердил, что все равно оплатит часть затрат команды нашего пилота на предстоящей гонке в Бразилии! А это лишний раз подтверждает огромный интерес к нему во всем мире – ведущие компании верят и знают, что русский пилот будет в числе призеров!
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru