На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Даниил Мове подался в учителя

2 августа 2006

Как нам удалось узнать, помимо активной спортивной карьеры молодой пилот "Формулы" Даниил Мове, занимается еще и преподавательской деятельностью. И все это притом, что гонщику всего-то 20 лет!
Свои учительские навыки Даня отрабатывает в одном из престижных картинг-клубах Москвы, где занимается в основном со взрослыми "учениками".
- Отвечать за детей не беру на себя ответственности, - говорит Мове.
А вот натаскивать взрослых гонщиков у Дани получается очень даже неплохо, а на днях пилот отметил свою первую преподавательскую победу - его ученик победил в соревнованиях.
- Я считаю, что это очень серьезные соревнования, ведь что круче любительского заезда, - говорит Даня, - Поверьте победить в нем не так уж и просто. Это я помню по себе. Когда-то именно такие соревнования открыли мне дорогу в большой спорт. Когда я выигрывал в них, мне говорили, что я - лучший прокатчик, но у меня была цель доказать, что для меня это не просто развлечение, а серьезные соревнования. Со временем мне это удалось, и благодаря этим заездам, меня заметила известная во всем мире команда "Формулы 3000" ADM MOTORSPORT.
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru