На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Девятовы разорили "Русское лото"

18 октября 2006

На днях популярные артисты Владимир и Марина Девятовы приняли участие в юбилейном выпуске программы "Русское лото". Итоги этой популярной передачи стали для них настоящим сюрпризом. И Марина, и Владимир, вне сомнений, остались в выигрыше. Но каждый - по-своему.
В конце программы Владимир разрезал огромный торт, который ему так и не довелось попробовать. Зато он вытащил счастливый номер и оказался обладателем микроволновой печи, чему был очень рад. Удача как говорится на стороне наших известных исполнителей.
Не обошла стороной Фортуна и Марину. Чуть позже ее ожидал настоящий успех. Она помогала вести эту передачу, и её талант не остался незамеченным. Сам ведущий, оказавшийся преподавателем ГИТИСа, оценил актёрские способности певицы на "отлично". И, к удивлению Марины, после эфира она получила предложение обучаться в вышеупомянутом институте актёрскому мастерству. Предложение, конечно, заманчивое. Сейчас Марина решила отложить его на будущее, когда закончит свою учёбу, и появиться свободное время.
Владимир и Марина остались очень довольны этой традиционной русской игрой, особенно, её удачными результатами.


www.marinadevyatova.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru