На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Дорогие подарочки поклонниц Чумакова

16 марта 2006

Выпускник популярного телешоу "Народный артист" Алексей Чумаков чумаков умудрился отметить свое 25-летие целых два раза. Как и любой уважающий своих поклонников артист - именинник провел небольшое торжество в компании с самыми преданными фанатами.
Праздник начался ровно в полночь в кампании самых его близких людей! И продолжился уже днем, когда Леша отправился с друзьями в Мытищи, где его ждала яркая встреча с поклонницами и поклонниками Фан-клуба имени себя! Но, прежде чем принимать подарки и поздравления, он устроил импровизированный концерт, на котором подарил всем свое прекрасное настроение и лучшие песни, так что гостям скучать не приходилось. Там же в перерывах между исполнениями хитов, "народный" мастерски острил своими шутками, которые запросто могли бы затмить произведения Максима Галкина.
Все собравшиеся в зале подпевали настолько здорово, что у веселящихся создалось впечатление, будто концерт проходит не в помещении, а где-нибудь на стадионе!
Не обошлось и без подарков! Такого количества презентов Леша и не ожидал получить.
Во-первых, его буквально засыпали цветами и плюшевыми игрушками, последние "народный" намерен передать в какой-нибудь детский дом. Из более ценных подарков Леша с гордостью отметил принтер, который умеет печатать даже иллюстрации на дисках, и альбом, в котором расписались и оставили свои пожелания буквально все! "Народные артисты" тоже не остались в долгу и преподнесли Леше свое прекрасное настроение и море улыбок! А помимо эмоций - символическую бутылку хорошего коньяка, которая пополнила алкогольный бар "народного артиста".
В общем, день рождения, несмотря на свою хлопотность, оказался для именинника и гостей прекрасным днем и даже на расспросы "ну и как тебе в твои двадцать пять живется?" Леха отвечал неизменно - а так же, как и до этого, только еще лучше!
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru