На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Гоман с ружьем в руках спас подружку

15 мая 2006

Неизвестно чем бы закончилось праздничное приключение Алексея Гомана и его девушки Маши Зайцевой если бы у него не оказалось под рукой ружья. Давайте по порядку.

В майские праздники наконец-то сбылась мечта Маши Зайцевой солистки группы "A'Sortie" и Алексея Гомана - ребята съездили на дачу к друзьям! Для "Народных артистов" несколько свободных от выступлений дней - большая редкость, поэтому они решили провести это время с максимальной пользой для своего здоровья. После "обязательной программы" посещения дачи - ароматных дымящихся шашлыков и весенней уборки территории - Маша с Лешей разбавили однообразие отдыха экстримом. Дело в том, что вокруг дачного поселка еще сохранился довольно таки глухой лес, где, по словам сторожа, до сих пор даже волки водятся и не только они. По крайней мере, он их наблюдал, когда зимой голодные хищники выходили из леса в поисках пропитания и крутились около одиноко стоящих домов. Когда артисты, набравшись смелости, решили поздно вечером погулять по этому таинственному лесу, и проходили мимо сторожки, старик подозвал их, объяснил, насколько это небезопасно и, в подтверждение, вручил им охотничье ружье! Взяв при этом с ребят слово воспользоваться оружием только в случае крайней необходимости. Они долго отказывались (шутка ли бродить по лесу с огнестрельным оружием на него же необходимо специальное разрешение!), но не смогли переубедить старика и приняли бесполезный, на их взгляд, и вообще мешающийся "дар". Впрочем, их мнение вскоре радикально изменилось, когда они через полчаса заблудились, свернув не на ту тропинку, и оказались ночью в лесу одни, не понимая, куда идти и что вообще в такой ситуации делать. Тем более что мобильные телефоны были как говориться "вне зоны доступа". Засуетившись, они зашли в еще более глухую чащу, откуда даже луны видно не было! Вот тут ночную тишину нарушил тот знакомый по ужастикам и триллерам вой волков. Внимательно прислушавшись к звукам, парочка сделала вывод, что воют как минимум два хищника.
Не на шутку перепуганный Леша, хотя и пытался быть хладнокровным, чтобы не напугать подружку, на всякий случай взял ружье на перевес и ребята попятились в обратную сторону, решив, что стрелять, куда попало, они все же не будут, тем более что они и не умели с этим оружием обращаться. Их отступление, как ни странно, оказалось счастливым - артисты каким-то чудом оказались на знакомой тропинке, которая вывела их к поселку. Как же они потом благодарили сторожа! По крайней мере, Маша и Леша признали свою ошибку и пообещали впредь быть осторожней. А, уезжая в Москву, Леша тайком преподнес сторожу традиционный русский напиток - чтобы следующей зимой было чем согреться, когда вокруг, подвывая, будут ходить голодные хищники.

www.go-man.ru/index.php?lang=ru&module=news
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru