На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Народные артисты» обрадуют Надежду Бабкину

27 ноября 2006

Как вы думаете, чем сейчас занимаются Алексей Чумаков, Руслан Алехно и Саша Панайотов? Ни за что не угадаете. Оказывается, уже второй день артисты пропадают в студии, репетируя… русские народные песни! А все потому, что уже 30 ноября 2006 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится юбилейный концерт ансамбля «Русская песня» Надежды Бабкиной. В грандиозном шоу примут участие ведущие звезды российской эстрады. В том числе и наши ребята. Мы, разумеется, навестили их и выведали некоторые подробности.

- Здорово, что Надежда пригласили нас на юбилей своего коллектива, - считает Руслан Алехно. – Ансамбль «Русская песня» - потрясающий коллектив. Мы уже не раз выступали с ними на одной сцене. Это всегда угар, потрясающие костюмы, энергия и задор.

- Мы же «Народные артисты», вот и решили немного попеть «народные песни», - смеется Алексей Чумаков. – Для нас это очень интересный и во многом новый опыт. Хочется удивить наших поклонников, которые, я уверен, обязательно придут на этот концерт. Мы такой классный номер подготовили. Это очень необычная песня. Настоящий хит!
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru