На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

"Народный артист 3" исполнят новые хиты от Брейтбурга

10 мая 2006

Под таким девизом пройдет авторский вечер заслуженного композитора Кима Брейтбурга, который состоится в рамках съемки очередного концерта "Народного артиста-3".
Сам Ким Александрович со всей серьезностью подошел к подготовке предстоящего шоу. Он круглые сутки занят работой над будущими хитами.
Но что будет в предстоящем вечере, Ким Александрович раскрывать всем не спешит - это будет сюрприз.
Правда, после долгих уговоров, Ким Александрович все же согласился приоткрыть завесу тайны. На вечере нынешние участники "НА 3" споют его новые песни, над которыми он сейчас и трудится! Так что, уже скоро все зрители телеконкурса первыми смогут услышать его очередные творения. Тем более, это мероприятие станет ответственейшим для конкурсантов! Сложно себе представить их чувства - ребятам придется выложиться на двести процентов. Но они готовы побороть свои нервы и представить композиции знаменитого композитора для многомиллионной аудитории! Для каждого из них Ким Брейтбург подготовил по одной песне, учитывая особенности их исполнения. Так что, уже очень скоро вы станете свидетелями рождения не только новых звезд, но и хитов! Они ждут вас, не пропустите!

www.breitburg.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru