На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Обнаженная натурщица расскажет правду об Алексее Чумакове

25 сентября 2006

Всех поклонников "Народного артиста" Алексея Чумакова уже в ближайшее время ожидает приятный во всех отношениях сюрприз. Впрочем, не исключено, что некоторых он даже шокирует. Во всяком случае, сам Алексей очень на это рассчитывает.

Как нам удалось выяснить, все дело в том, что Леша планирует продемонстрировать вниманию общественности свое новое творение - "Обнаженную натурщицу". О том, кто она рассказал нам сам Алексей:
- Честно признаюсь, что сейчас все мои мысли заняты будущим альбомом, - обстоятельно рассказывает Алексей.- Я решил очень ответственно подойти к работе над пластинкой. Хочу, чтобы этот альбом оставил свой неизгладимый след в российской музыке. Могу уже похвастаться, - сейчас несколько песен уже записано. Из того, материала, что есть на сегодняшний момент, мне больше всего нравится песня "Обнаженная натурщица". Я думаю, что уже в ближайшее время ее можно будет услышать в радио эфире. И, конечно же, мы в ближайшее время обязательно снимем на нее клип. Сейчас уже даже есть некоторые задумки и идеи по поводу сюжета. Но вот это как раз пока большой секрет.

www.chumakoff.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru