На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Ольга Ватлина из "Ассорти" отметила день рождения на пляже

2 августа 2006

На днях с помпой свой день рождения отметила участница группы "Ассорти" очаровательная солистка Ольга Ватлина. Друзья постарались сделать этот день незабываемым для певицы. Вся звездная компания "Народных артистов" собралась на одном из закрытых пляжей Москвы. Сама виновница торжества прибыла на праздник позже всех. Все в дело в том, что на следующий же день Ольга улетала на отдых и умудрилась за эти несколько часов перебрать полностью свой гардероб.
- Я настолько увлеклась сборами, что когда посмотрела на часы, то не поверила своим глазам, - рассказывает Ольга - Я умудрилась опоздать на несколько часов на свой же день рождения. Мне пришлось бежать со всех ног, чтобы успеть к тому моменту, когда в ожидании звезды начнут скучать без виновницы торжества.
Началась вечеринка, естественно с поздравлений и вручения подарков. Девушки из группы "Ассорти" подарили Оле эксклюзивную подвеску, которая удивительным образом подошла к браслету именинницы. А ребята просто завалили девушку цветами и свертками с презентами. Когда с официальной частью было покончено, мужчины отправились за дровами, чтобы развести невиданных размеров костер. Через него-то и предстояло прыгать гостям под ритмы приглашенного
ди-джея. Александр Панайотов и Леша Чумаков стали своеобразными ведущими вечера. Под электронный сэт ди-джея были экспромтом исполнены все хиты "Народных артистов". Под конец вечерам гостям стало совсем уж тесно на суше, и было решено устроить ночные гонки на катерах. Завершились они, как и следовало в такой день, победой катера именинницы.


www.asortie.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru