На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Панайотов и "Ассорти" загуляли в модном клубе (ФОТО)

18 октября 2006

На днях в престижном столичном клубе "Опера" прошла вечеринка по случаю выхода нового глянцевого журнала издательского дома SPN publishing. Журнал МЫ ПЛЮС это российский аналог журнала Us Weekly, самого рейтингового в США издания о знаменитых людях. Разумеется, подобное мероприятие просто не могло обойтись без "звездных гостей", тем более что место выбрано было действительно культовое - эксклюзивный клубный проект с аристократическим названием Opera открылся не где-нибудь, а на месте первого легендарного проекта Алексея Горобия, клуба Zima. В числе приглашенных был замечен и Александр Панайотов в компании солисток группы "Ассорти".
- Очень приятное место, - рассказывает Александр. - Здорово, что презентацию решили провести именно в "Опере". Журнал тоже очень хороший. Мне кажется, сейчас это единственное издание в России, созданное на основе профессиональной работы папарацци. Я хочу поздравить редакцию журнала с началом творческого пути. И желаю, чтобы с каждым новым номером тиражи только возрастали. И хочу предупредить, что готов стать жертвой профессиональных папарацци этого издания.
Не остались в стороне от поздравлений и девушки:
- Здорово, что в России появилось еще одно качественное издание посвященной шоу-бизнесу, - радуется Анна Алина. - Надеюсь, что информация будет подаваться объективно и беспристрастно. А редакцию я хочу поблагодарить за такую чудесную презентацию. Все было великолепно. Мы с девчонками давно так не "отжигали". К концу вечера я так натанцевалась, просто с ног валилась от усталости, и девчонки все тоже. Спасибо Панайотов как истинный джентльмен не отходил от нас ни на шаг и потом вдобавок ко всему развез по домам.

Фотоотчет
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru