На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Победитель телепроекта "Секрет успеха" работает над сольным альбомом

2 августа 2006

Отчаянной битвой с тверскими слепнями окончилась поездка Владимира Саповского на родину. Победитель телепроекта "Секрет успеха" вырвался буквально на несколько дней из дождливой Москвы, надеясь навестить своих родителей.
- После "Секрета успеха" моя жизнь резко изменилась, - рассказывает Владимир - в Москве у меня постоянно запланированы какие-то дела. То записи песен, то интервью. Практически нет времени на отдых. Я жутко соскучился по родным и, по сути, отвык от настоящей природы. У нас же под Тверью места сказочные, девственные так сказать, а дичи столько, что наохотиться невозможно. В эту поездку с погодой повезло, даже чересчур. Воздух можно было резать ножом и намазывать на хлеб.
Первым делом Владимир решил, конечно же, отправиться на рыбалку. Увлекся он этим процессом настолько, что не заметил, как его буквально оккупировали слепни. В итоге, по словам певца, он был "съеден ими напрочь". На его теле буквально не осталось живого места от укусов. В результате такой варварской атаки насекомых Владимир вынужден был вернуться в Москву на несколько дней раньше намеченного срока. Сейчас он, к счастью, полностью восстановил свои силы и во всю готовится к записи долгожданного сольного альбома. Студийную работу планируется начать уже в ближайшие недели.
- Хочется сделать настоящий сюрприз всем поклонникам, поэтому, я не буду раскрывать все карты, - откровенничает Владимир. - Но я обещаю, альбом будет состоять из качественных и добротно сделанных песен. Думаю, они придутся по душе разным категориям слушателей.
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru