На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

"Премьер министр" попал в перестрелку

19 октября 2006

Воодушевленные наступившей золотой осенью участники группы "Премьер-министр" решили всем коллективом провести выходные на природе. Как известно просто шашлыками и рыбалкой наших ребят давно уже не удивишь, поэтому "премьеры" выбрали другой, весьма экзотичный и динамичный вид отдыха - модную нынче игру "пэйнтбол".
Для тех, кто не знает, paintball (так называют это увлечение американцы), это некое подобие "зарницы", игра в которой участники, поделившись на две команды, устраивают настоящие боевые действия, только заряжено их оружие вполне безобидными шариками с краской. Но для того, чтобы не испачкаться яркой краской всем участникам пришлось облачиться в специальную униформу.
- Невероятные ощущения, я раньше и не думал, что бегать по болотам с заряженными краской пистолетами и карабинами настолько увлекательно, - рассказывает Василий Киреев. - Особенно, если ты засел где-нибудь в засаде и ждешь, момента, когда твой противник попадет в зону обстрела. Я Тарасу целую обойму в спину засадил. Но меня кто-то из ребят потом тоже хорошенько подстрелил. Главное это ведь совершенно безобидно, никакого тебе экстрима. Теперь мы с ребятами решили, что частенько будем устраивать подобные баталии возможно со своими коллегами по сцене. Это лучшее избавление от стресса и гарантированное веселое настроение.


www.premier-ministr.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru