На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

С ЮБИЛЕЕМ, «СУДАРУШКА»!

19 апреля 2006

Мы, «Народные артисты» Алексей Чумаков, Руслан Алехно, Алексей Гоман, Александр Панайотов, девушки из группы «A’Sortie», а также Борис Моисеев и ребята из группы «Премьер-министра», сердечно, искренне и тепло поздравляем коллектив замечательной газеты «Сударушка» с пятнадцатилетием!

Мы желаем Вам, талантливым и любимым всеми Вашими читателями, оставаться самыми душевными и нужными! Чтобы письма в вашем редакционном ящике были только от благодарных подписчиков и поклонников. Чтобы спамеры не засыпали интернет-почту сомнительными предложениями и не мешали работать. Чтобы в час сдачи номера были сверстаны и утверждены все материалы.

Мы знаем Вас как трудолюбивых и ответственных, креативных и мудрых, интересующихся и профессиональных - так держать и не выпускать из рук заслуженную марку «народных»! Кто, кроме Вас, компетентно подскажет людям, как правильно создать свой идеальный домашний уют, как ощутить себя самой красивой, выбрать лучшее модное платье и почувствовать в своем теле здоровый дух? А найти нужную передачу в ТВ-программе, отгадать при этом кроссворд и узнать столько нового о жизни своего любимого артиста? Ответ: никто, кроме Вас. Ваши читатели и персонажи Ваших интервью Вас любят!

С днем рождения, дорогая «Сударушка»!
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru