На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Саповский поздравил Мурата Насырова

22 декабря 2006

Недавно Владимир Саповский был приглашён на день рожденья певца Мурата Насырова. Они уже давно поддерживают дружеские отношения. Праздник отмечался в довольно узком кругу друзей и близких, и поначалу вечер был по-семейному тихий и спокойный. Мероприятие проходило в одном из восточных ресторанов столицы, где Мурат Насыров собрал своих гостей, в основном, различных известных музыкантов. А творческие люди, естественно, даже к собственным торжествам применяют творческий подход.
Сначала всех развлекал сам именинник. По словам Владимира Саповского, Мурат буквально не покидал сцену, исполняя песню за песней. А потом в этот процесс включились и все присутствующие. Музыканты устроили в стенах ресторана импровизированный концерт. А Владимир, принимавший в нём самое активное участие, покорил гостей своим голосом.
Подарок Мурату он сделал оригинальный: преподнёс стеклянную копилку с часами, на которой было написано «Time is money». И Насыров сразу же решил её применить, положив туда стодолларовую купюру.



www.sapovskiy.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru