На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Славянский базар» набирает обороты!

7 июля 2006

Международный фестиваль искусств «Славянский базар» постепенно набирает обороты. В Витебск уже прибыло большинство участников, которые все время отдают репетициям, ведь ожидается много премьер. Девочки из группы «Ассорти», например, очень нервничают по поводу своего дуэтного выступления с победителем «Народного артиста 3» Амархуу Борхуу, поэтому положенных пяти репетиций им оказалось недостаточно. Они решили устроить еще одну прямо в холле гостиницы! Через несколько минут в помещении негде было яблоку упасть – артистов буквально атаковали журналисты, жаждущие сенсаций, и ослепили вспышками.

А вот ребятам из группы «Премьер-министр» так и не удалось нормально отрепетировать свой номер, потому что поезд опоздал на полтора часа. В итоге артисты вышли на сцену чуть ли не прямиком с вокзала.

Не менее стремительно развиваются события на конкурсе исполнителей эстрадной песни «Витебск 2006», где нашу страну представляет Алексей Гоман. Сегодня прошла жеребьевка, и на фоне всех участников стало понятно, что основными претендентами на победу вместе с Алексеем Гоманом станут представители Черногории, Македонии, Украины и Польши. Полуфинал конкурса состоится 8 числа в Витебской филармонии – там конкурсанты споют вместе с оркестром под управлением заслуженного артиста Михаила Финберга.
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru