На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Солистка "Ассорти" готовится к свадьбе

8 августа 2006

С интригующей и в то же время неожиданной новостью вернулась из родного Кирова участница группы "Ассорти" Наталья Поволоцкая. Артистка, едва переступив порог, сообщила своему продюсеру Евгению Фридлянду, что готовиться к свадьбе. Позже, когда наставник и весь продюсерский центр пришел в себя от такой новости, она второпях стала рассказывать о своих недавних приключениях в родном Кирове.
- Я уже очень давно не была в Кирове, - говорит Наташа. - Родных не видела почти целый год. К счастью мне удалось туда вырваться, пусть всего на три дня. Ехала я в предвкушении необычайных приключений. И к великой моей радости родной город меня не разочаровал. Первым делом я отправилась в родную школу. Несмотря на то, что сейчас лето, мне удалось таки встретиться с некоторыми моими учителями. Оказывается, они все меня прекрасно помнят и внимательно следят за всеми моими достижениями. Вы не представляете, какая волна ностальгии на меня нахлынула. Вечером друзья устроили для меня праздничную вечеринку в одном из ночных клубов. Разумеется, я не могла не спеть для них. Решила исполнить нашу песню "Красивая любовь". Там же присутствовали и местные репортеры, так что и дома не обошлось без интервью. Моя лучшая подруга подготовила мне еще один удивительный сюрприз. Она попросила меня стать свидетельницей на ее свадьбе. Так, что уже скоро я опять отправлюсь в Киров.
Сейчас Наташа уже во всю готовится к мероприятию. Даже своим подружкам из группы "Ассорти" она поручила важное и ответственное задание - помочь с выбором платья. А вот свадебный подарок Наташа решила выбирать сама, так как "никто не может знать лучше лучшую подругу". Но уже сейчас можно быть уверенным, что одним из подарков уж точно станет музыкальное поздравление очаровательной участницы группы "Ассорти".


www.asortie.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru