На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Цена победы Мове

26 октября 2006

В эти выходные молодой пилот формулы Даниил Мове принял участие в гонке на картинге. Гран-при картодрома "10 дюймов" он вместе со своей командой выиграл. Надо заметить, первое место после трёх этапов далось ему непросто. В тех условиях, которые были на картодроме, это практически нереальный успех.
В команде Даниила состояла из двух его учеников. Они смогли победить с преимуществом в полтора круга. Причём победу буквально вырвали не у рядовых любителей, а у самых настоящих профессионалов-асов. В команде, которая являлась основным соперником Даниила, были чемпион "Формулы - Русь", девятикратный чемпион России по картингу, чемпион "Lada-Revolution". Список гонщиков впечатляет, но все они, увы, в этот раз оказались проигравшими.
Обстановка, в которой проходила гонка, была действительно ужасной. Поэтому победа Даниилу досталась очень тяжёлыми усилиями. Дело в том, что на закрытом картодроме плохо работала вытяжка. Участники получили серьезное отравление угарным газом. Домой после гонки все ребята пришли с температурой 39, головной болью и тяжелым общим состоянием. Но сам Даниил сказал, что всё к счастью обошлось, и теперь он и другие гонщики чувствуют себя лучше. Спортсмены подвергали опасности свое здоровье, и за это, по их мнению, должна нести ответственность администрация картодрома.
В любом случае, мы поздравляем Даниила и его талантливых учеников с победой, которая далась так не просто.
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru