На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

У пилота «Формулы 3000» Даниила Мове отобрали права

22 сентября 2006

У молодого пилота знаменитой "Формулы 3000" сразу две хороших новости. И обе вполне гоночного характера. Ну, во-первых, Даниил Мове наконец-то приобрёл новый автомобиль Volkswagen Golf 4" GTI, а во-вторых, восстановил некогда утраченные водительские права.

До этих отрадных событий у него был довольно-таки сложный период в жизни. Поскольку, сами понимаете, юному гонщику просто невозможно передвигаться по Москве без водительских прав, а тем более без автомобиля. Пару недель Даниилу приходилось мотать километры на "Оке", которая явно не подходила к его стилю и не сочеталась с его профессионализмом. Но это "страшное" время к счастью миновало, и теперь Мове наслаждается поездками на новом спортивном авто немецкого производства.

- Честно говоря, было очень непривычно преодолевать московские расстояния своим ходом, - рассказывает Даниил. - Пришлось долго ждать, пока восстановят права. Но даже, когда появилась новая машина, появилась следующая проблема - я никак не мог получить на неё госномера. В общем, пришлось как следует напрячься, прежде чем всё наладилось. Теперь я, можно сказать, почти счастлив.

Сейчас Даниил собирается установить в своей машине мощную стереосистему, чтобы авто полностью соответствовало его вкусам. А со временем отрегулировать все механизмы, чтобы тачка могла выжать все заявленные в ней 150 лошадиных сил!
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru