На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Владимир Саповский нашел невесту

7 сентября 2006

Как известно победитель телепроекта "Секрет успеха" Владимир Саповский жених статный и довольно-таки завидный, поэтому особо предприимчивые поклонницы не дают ему прохода нигде, ни на концертах, ни в гримерках. Ну скажите, куда деться от этой бешеной популярности?
А недавно обыденный поход на рынок за цветами окончился для Владимира масштабной атакой особ женского пола. Если молодежь удалось как-то удовлетворить бесконечной раздачей автографов, то из объятий дам "постарше", Владимиру удалось вырваться с огромным трудом. И теперь у него, похоже, не одна невеста, а целых две.
- Мне нужно было купить цветы на день рождения своей подруги, - вспоминает Владимир. - Я как раз проезжал мимо рынка и решил заглянуть. Естественно, тут же ко мне потянулись нестройные ряды школьниц, желающих заполучить автограф. Выполнив эту миссию, я уже было успокоился, подхожу к лотку с цветами. А бабушка продавщица как схватит меня за рукав. Говорит: "Володенька, я вас узнала. Вы такой элегантный мужчина, а не женаты. Но знаю почему. Вам ведь нужна женщина с опытом, мудрая, и ласковая, а молодежь сейчас дрянная, по дому ничего делать не умеет". И держит, главное, меня так цепко, к себе прижимает. Я все думал, на что это она намекает. А она еще мне бумажку с номером телефона протягивает. Тут я попытался, как бы невзначай вырваться. К счастью, она имела в виду не себя. Оказалось у нее две молоденькие дочери на выданье. Сказала, что если мне интересно, то могу ей звонить в любое время дня и ночи, а напоследок, еще отдала мне бесплатно 25 роз. За что передаю ей огромное спасибо. Обещаю обязательно заглянуть на чаек, как только выпадет свободная минутка. Так что ждите.


www.sapovskiy.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru