На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексея Чумакова экранизировали

28 марта 2007

На свой день рождения вместе с кучей разнообразных подарков Алексей Чумаков получил и довольно оригинальный презент от своего друга и коллеги Александра Панайотова. По дороге на гастроли в Воронеж Саша устроил презентацию собственного фильма, повествующего о самых ярких моментах жизни Чумакова. Фильм выполнен по принципу слайд-шоу, но с большой долей фантазии - он полностью состоит из сменяющих друг друга фотографий Алексея, его друзей, продюсеров и музыкантов. Некоторые кадры носят довольно интимный характер. А в качестве саундтрека Панайотов использовал старую и довольно забавную песню «Про Лёшеньку».

- Знаю, Саша очень переживал за своё творение, - рассказывает Чумаков. – Но оно получилось потрясающим. Раньше я таких подарков не получал. К тому же, автор фильма высветил именно те моменты, которые хорошо раскрывают мой характер. Он создал образ, максимально передающий мой внутренний мир, хотя с помощью фотографий этого нелегко добиться.

Премьерный показ состоялся прямо в купе поезда, едущего в Воронеж. Чтобы увидеть фильм на экране ноутбука, в небольшое пространство втиснулось огромное количество «безбилетников»: музыканты, танцоры и администраторы артистов. Возможно, в скором времени фильм будет показан и более широкой аудитории.
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru