На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексею Гоману и Маше Зайцевой испортила отдых Марина Девятова

30 августа 2007

На днях в Москву из Испании с отдыха вернулись певец Алексей Гоман и его девушка – солистка группы «Ассорти» Мария Зайцева. Ребята остались довольны почти всем.

«Мы вместе с Машей отлично провели в Коста-Дорада время, – делится впечатлениями Лёша. – Больше всего нам запомнился парк аттракционов – знаменитый Порт Авентура. Особенно четыре горки, отмеченные черным цветом, то есть самые страшные. Мы рискнули прокатиться всего на двух, на остальные уже сил не хватило. Одна из этих горок просто сумасшедшая – развивает скорость до 150 километров в час! С виду она кажется безобидной, но когда по ней мчишься, у людей даже вылетают из глаз контактные линзы! В общем, я орал истошным криком! А после того, как я вышел с этого аттракциона, мои волосы еще несколько часов стояли дыбом! Я первый раз в жизни испытал жуткий шок! А Маша и вовсе так перепугалась, что закрыла глаза еще в самом начале и открыла лишь на финише…

Увы, столь славно начавшийся отдых был омрачен приездом к нам Марины Девятовой вместе со своим молодым человеком – певцом Николаем Демидовым. Потому что они вместе с собой привезли плохую погоду: сразу же начались проливные дожди с грозами, сильно похолодало. Ненастье продолжалась до самого конца нашего отдыха, поэтому мы в эти дни так и не смогли поплавать в море. Уезжая, мы как бы в наследство оставили нашу надувную лодку Марине с Колей, хотя вряд ли она им в такую погоду понадобится».

Фото

+Увеличить +Увеличить +Увеличить +Увеличить
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru