На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Анна Алина купалась в цветах и пела песни

26 мая 2007

На днях Аня отпраздновала свой день рождения на одной из веранд московских кафе. Праздник прошел скромно и весело. Аню купали в подарках и внимании, а под занавес вечеринки собравшиеся устроили настоящий концерт.

- Я не очень люблю свой День рождения, это немного грустный праздник, но в этом году все было совсем по-другому. Вечеринка получилась спонтанная, но настроение на этот раз было праздничным. Я многих не смогла пригласить в этот день. Однако, ко мне приехали друзья детства из Саратова, пришли девчонки из группы и Александр Панайотов. Все произошло как-то по-семейному, дружно, без лишнего пафоса. В заключении праздника мы не смогли не спеть, потому что среди моих гостей было очень много друзей по проекту «Народный артист». Надеюсь, мы не разбудили ближайшие дома.

Помимо песен и хорошего настроения друзья приготовили для Ани замечательные подарки.

- Я получила в подарок много цветов, мягких игрушек и разных аксессуаров. Плюс ко всему, именно в этот день в Москву приехала моя первая машина. Я уже давно ее заказала – Mazda 3 красного цвета. Это было для меня хорошей новостью. Помимо всего прочего у моей мамы день рождения ровно через два дня после моего. У меня 23 мая, а у мамы 25. В этом году мама празднует юбилей – 50 лет. Я очень ее люблю и поздравляю!

asortie.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru