На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Чумаков покорит сердца поклонников новой песней

28 февраля 2007

Недавно Алексей Чумаков закончил работу над записью своей новой песни «Скажи, зачем?». Эта композиция обещает стать настоящим хитом. Музыку и текст написал сам Алексей, поэтому он особенно беспокоится за судьбу этого творения. Артист действительно потратил много времени и сил, просиживая в студии целые ночи. В скором времени композиция зазвучит в радиоэфире.

- Могу сказать, что песня автобиографическая, – признаётся Лёша. – Я написал её около года назад. Готовилась она тщательно, как и всё, что я делаю в области музыки. Вложил в эту песню душу. Работа в студии шла безостановочно. Особенно, когда записывали скрипки, гитару и другие живые инструменты. Было нелегко. Легко далось только написание самой песни, так как мне помогло вдохновение.

Алексей Чумаков считает, что получился такой музыкальный продукт, за который ему не стыдно. Его не сильно волнуют результаты хит-парадов, поскольку они непредсказуемы. Но вот успеха у публики артист ожидает. Очень мелодичная и лирическая, эта песня способна покорить сердца слушателей.

www.chumakoff.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru