На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Чумаков против Епифанцева

21 мая 2007

Вчера в рамках популярного телепроекта «Король ринга» состоялся очередной бой, который стал дебютным для певца Алексея Чумакова в этом шоу. Его спарринг-партнером стал актер Владимир Епифанцев.

- Я не ожидал, что проект «Король ринга» станет настолько серьезным с профессиональной точки зрения. Здесь дерутся не на жизнь, а на смерть! – поделился своими впечатлениями Алексей. Перед вчерашним боем у меня было всего пять тренировок. За это время невозможно набраться необходимого опыта и подготовиться технически. Поэтому поединок с Епифанцевым стал для меня настоящим испытанием. Не хочу жаловаться, но раны получены серьезные.

Теперь певца ждут еще два сложных боя: с Евгением Дятловым и Александром Носиком.

- Я профессионально занимаюсь бодибилдингом, - продолжает певец. - Этот вид спорта предполагает развитие силы и наращивание мышечной массы. А бокс – это совсем другое, боксер должен быть легким, подвижным, сила здесь - на втором плане. Мой противник показал как раз эти качества - он более подвижный и легкий. Поэтому и выиграл. Но, на мой взгляд, я тоже выступил достойно и уж точно не опозорился. Об этом говорит и совсем небольшая разница в баллах. Теперь меня ждет очередной бой с не менее достойным противником.

chumakoff.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru