На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Даниил открыл новый сезон «Мировой Серии»

22 марта 2007

На днях стартовал чемпионат «Мировая Серия Рено», в котором принимает участие российский гонщик Даниил Мове, заключивший контракт с командой INTERWETTEN, – победительницей прошлого года. Начались соревнования с предсезонных тестов, прошедших в Барселоне на трассе Монмело 14 и 15 марта. Для Даниила это была прекрасная возможность ближе познакомиться с коллективом своей команды. Партнером Мове по команде стал мексиканец Сальваторе Дюран, недавно выигравший 24-часовую гонку в «Дайтоне» вместе с экс-пилотом «Формулы-1» Хуан-Пабло Монтойей.

Тесты прошли в рабочей обстановке, а общение Даниила с коллегами помогло приобрести новый профессиональный опыт.

- К нам в команду пришёл инженер Хироши Като, - рассказывает Мове. – Раньше он работал в команде «Формулы-1» - «Toyota». Во время тестов он смог многому меня научить. Мне ещё предстоит долго и тяжело работать, и я к этому готов.

Следующие тесты пройдут 27 и 28 марта в Германии на трассе Нюрбургринг. «Мировая Серия», популярная во всём мире, сейчас расширила количество поклонников и в России. Трансляция чемпионата состоится на телеканале «Спорт», где гонки покажут в прямом эфире, а результаты будут освещаться в дневниках и новостях телеканала. Ведущим станет известный комментатор «Формулы–1» Алексей Попов, который на этот раз решил освещать «Мировую Серию».
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru