На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Девятова не готова к материнству

24 марта 2007

Образ жизни артистки с гастролями, репетициями, съёмками не дает возможности даже задуматься о будущих детях. Поэтому молодая певица Марина Девятова на днях убедилась, что материнство её пугает. Но недавно девушка вместе с бойфрэндом отправилась в ресторан на день рожденья своего племянника, где дети чуть не довели артистку до нервной истерики.

- Я не думала, что в ресторанах собирается столько детей, - поведала Марина. – Это был настоящий детский муравейник. Они носились, орали, сталкивались лбами и почему-то постоянно просились в туалет. У меня даже голова закружилась и я поняла, что пока морально не готова иметь собственных детей.

Между тем, друг Марины, весь вечер хранивший молчание, загадочно поглядывал на певицу, затем переводил взгляд на чудных малюток, устроивших в ресторане "выездную сессию дурдома". Уж не о будущем ли отцовстве думал он?

marinadevyatova.ru/
© FBI Music 2005-2025
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru