На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Двойник отравляет жизнь Оксане Казаковой («Ассорти»)

3 августа 2007

О том, что девушка (или парень) «двойник» Оксаны Казаковой в Интернете матерится, выражает свободные сексуальные взгляды и, к тому же, является подругой одного из участников группы «Челси», солистка «Ассорти» узнала совершенно случайно. Во время пребывания в Санкт-Петербурге певица встретила своих однокурсников, которые, как оказалось, активно общались с ней в Интернете на сайте vkontakte.ru. Впрочем, ребята не скрывали, что виртуальное общение с мнимой Оксаной никак не вяжется с образом настоящей Казаковой.

«Сначала я не придала значения этим разговорам. Я никогда не бывала на этом сайте, хотя знаю, что ресурс создан специально для общения бывших однокурсников. Но когда они рассказали, ЧТО там творит человек под моим именем, очень разозлилась, - призналась Оксана Казакова. – Она (или он?) матерится, чуть ли не описывает свою сексуальную жизнь и, еще плюс ко всему, запустил (а) слух, что я встречаюсь с Дэном из группы «Челси», которого, вообще-то, никогда даже не видела. Бывает, что двойники начинают концертную деятельность под именем настоящего артиста - что, конечно же, отвратительно само по себе, но когда двойник начинает порочить твою репутацию и распускать лживые слухи о твоей личной жизни - это просто ужасно ».

Возмущенная Оксана Казакова предпринимает все возможные меры, чтобы вычислить виртуальную «Казакову», которая порочит не только честь артистки, но и всего коллектива «Ассорти».

«Должна сказать, что матом я не ругаюсь ни в каких ситуациях, а тем более, не выношу на всеобщее обсуждение свою интимную жизнь! Обязательно найду человека, прячущегося под моим именем, и у нас будет серьезный разговор», - говорит певица.

asortie.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru