На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Гоман и Алехно споют с победительницей Евровидения

5 июля 2007

Алексей Гоман и Руслан Алехно на днях выступили на праздновании Дня независимости республики Беларусь и, вернувшись в Москву на один день, снова отправляются в союзную республику. 6 июля там стартует ежегодный фестиваль «Славянский базар -2007», в котором исполнители примут участие.

- На главной площади Минска, где мы выступали в День независимости, собралось двести тысяч человек, - рассказывает Алексей Гоман. – Чувствовалась атмосфера большого праздника, потому что вокруг все пестрело от воздушных шаров. Публика, пришедшая на площадь с цветами и национальными флагами, с восторгом приняла наш номер на песню «Две сестры – Беларусь и Россия».

В концерте в честь Дня независимости, кроме Алексея Гомана и Руслана Алехно, приняли участие белорусские звезды – Дмитрий Колдун, Анжелика Агурбаш и Ирина Дорофеева.

- Порадовало, что музыкальное оборудование позволило нам петь «вживую», а ведь немногие артисты могут похвастаться тем, что обходятся без «фанеры» в больших сборных концертах. Думаю, что и на «Славянском базаре», куда мы вылетаем 5 июля, тоже будет живой звук, - надеется Руслан Алехно. – Я уже в третий раз участвую в этом фестивале. На этот раз у меня будет несколько дуэтов, в том числе и с Лешей Гоманом.

На открытии «Славянского базара 2007» в Витебске соберутся звезды первой величины – Борис Моисеев, Игорь Николаев, Лариса Долина, Верка Сердючка, победительница последнего «Евровидения» Мария Шерифович и многие другие.
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru