На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Ким Брейтбург стал Человеком Года

21 марта 2007

На днях в Киеве прошло вручение ежегодной премии «Человек Года». Известный композитор Ким Брейтбург стал её лауреатом, удостоившись этой почётной награды за выдающийся вклад в культуру и искусство. Эта премия носит международный характер, и среди награждённых присутствуют люди из политической, культурной и экономической сфер.

Вручение проходило с должным размахом, в присутствии сразу двух украинских президентов, а также с огромным количеством различных СМИ. Ким Брейтбург прибыл в Киев вместе с популярным певцом Александром Панайотовым, который исполнил на премии две его песни: «Лунная мелодия» и «На краю». Теперь в списке многочисленных наград Кима Александровича прибавилась ещё одна, как всегда, заслуженная талантом и упорным трудом. Примечательно, что после всего официоза Ким Брейтбург не без удовольствия гулял по Киеву со своим старым другом Константином Меладзе.

- Мы вместе посмотрели множество городских достопримечательностей, - рассказывает Ким Александрович. – Заходили в Киево-Печёрскую Лавру, погуляли по городу. И даже обсудили шоу-бизнес. Мы давно дружим, но видимся редко, поэтому общение получилось вдвойне приятным.
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru