На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Концерт Бориса Моисеева пытались сорвать

20 апреля 2007

Сейчас самый эпатажный артист отечественной эстрады Борис Моисеев совершает очередной концертный тур, который проходит по России, Дальнему Востоку и Сибири. Певец собирает полные залы, однако одно из его недавних выступлений в Благовещенске пытались сорвать неизвестные злоумышленники.

В зале местной филармонии были разлиты четыре емкости с едкой жидкостью, которая источала неприятный запах. Были еще две емкости, но их нашли после концерта неразбитыми.

Люди, сидевшие на ближайших рядах, начали покидать свои места – дышать практически было нечем. В итоге зрителей пришлось пересаживать в другой конец зала на подставленные стулья.

На данный момент следователи разрабатывают версию, кто мог разлить в филармонии контейнеры с неизвестным пока веществом. Несколько человек покинули зал через пару минут после начала концерта, причем от них исходил тот самый неприятный запах. Был даже введен план «Перехват». Однако по горячим следам задержать никого не удалось. Экспертам предстоит выяснить, что за вещество было в емкостях и насколько оно опасно.
Также была попытка сорвать выступление певца в тот момент, когда концерт уже начался. В милицию позвонил неизвестный и сообщил, что здание филармонии заминировано. По залу прошел кинолог с собакой. Уголовное дело по факту ложного звонка уже возбуждено.

Несмотря на все попытки сорвать выступление, концерт Бориса Моисеева в Благовещенске состоялся, причем, при полном аншлаге.

www.borismoiseev.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru