На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

MALINA накормит гостей малиной

19 июля 2007

27 июля в ресторане Santa Fe состоится необычная вечеринка «MALIN ROUGE». Мир французского кабаре откроется в день рождения певицы MALINы, которая своей яркой артистической натурой и потрясающей энергетикой может свести с ума любого. На вечеринку приглашены Филипп Киркоров, Саша Савельева (группа «Фабрика»), Александр Песков, Алексей Чумаков, группа “Премьер-министр”, Александр Панайотов, Тимур Родригез, Павел Воля, Марика, Данко, Александр Киреев, Антон Зацепин, группа “Ассорти”, Алексей Кабанов (группа «Корни»), Олег Тактаров и многие другие друзья певицы - артисты, актеры, режиссеры и продюсеры.

- В этом году я хотела удивить гостей, и у меня родилась идея вечеринки в стиле французского кабаре. И название как-то само собой из «Moulin rouge» превратилось в «Malin rouge». Сейчас я все свободное время отдаю подготовке мероприятия, нужно столько всего успеть, - призналась MALINA.

Певица обещает погрузить своих гостей в романтическую атмосферу, сдобренную юмором и «малиновым» драйвом. Приглашенные пройдутся по красной дорожке, а затем их ждут горы сочной и свежей малины на столах, шоу в стиле кабаре и модная танцевальная музыка. В день своего рождения певица подарит гостям свою живую программу, а одним из сюрпризов вечера станет презентация новой песни «Сто коротких замыканий».

malina.org.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru