На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

MALINA стала продюсером

23 июня 2007

Певица MALINA приготовила необычный подарок ко Дню рождения своего продюсера Евгения Фридлянда. Исполнительница впервые организовала сложный процесс записи диска.

- Мне захотелось сделать для моего любимого продюсера оригинальное поздравление. Я долго думала, какой подарок ему подарить. В итоге, посоветовавшись с Андреем Куряевым, моим постоянным автором, остановилась на переработке песни Фредди Меркьюри «Show Must Go On», - вспоминает певица. – Вместе с ним мы придумали русский текст, в котором, в каждом куплете говорилось о Жене.

MALINA решила подключить к процессу записи поздравительного трека и своих коллег по сцене. После нескольких телефонных звонков, в студии собрались Алексей Чумаков, Александр Панайотов, Руслан Алехно, Алексей Гоман и группа «Ассорти».

- Песню пришлось записывать ночью, потому что у всех съемки, концерты и вырваться из этого бесконечного круга дел нелегко, - рассказывает артистка. – Несмотря на то, что мы записывались ночью, было весело, потому что всем хотелось сделать прикольный и оригинальный подарок. Все очень постарались и креативили даже во время работы, поэтому получилось три варианта: серьезный, шуточный и джазовый. В будущем, может быть, сделаем еще и танцевальный ремикс, - смеется певица.

MALINA руководила процессом записи и разработкой дизайна диска. На время работы над песней-подарком для Евгения Фридлянда певице пришлось превратиться в настоящего продюсера.

malina.org.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru