На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

MALINA впала в детство

2 июня 2007

Очутиться в стране детства хотя бы еще раз - это мечта многих взрослых. Не исключение и наши звезды, которые, как правило, очень скучают по своим стульчикам, на которых они исполняли свои первые песни. Певице MALIN-e и ее сестре Ксении удалось заглянуть в волшебный мир детства и встретиться с мультяшными героями. А поводом для этого стал ежегодный фестиваль «Мультяшкино» в исторической усадьбе Архангельское. Артисткам удалось не только встретиться с героями мультфильмов, но и порадовать собравшихся детей своим выступлением.

- Мы с Ксенией впервые оказались в Архангельском, - признается Malina. – Нас пригласили принять участие в благотворительном концерте, все средства от которого пойдут в помощь детям, живущим в детских домах. Несмотря на травму колена, которую сестра заработала, неудачно упав с велосипеда, наш номер на песню "Теледуша" получился оригинальным и очень понравился собравшимся на концерт ребятам.

- Мы в восторге от музея-усадьбы Архангельское. Это волшебное и очень красивое место, - поделилась своими эмоциями Ксения. – Даже разбитое колено не испортило наше впечатление. Как только с поврежденной ноги снимут шину, мы обязательно вернемся сюда просто погулять.

malina.org.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru