На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Марина Девятова, работая на кассе, сорвала голос

23 ноября 2007

20 ноября в «Макдоналдсе», что на Пушкинской площади, прошла ежегодная акция, приуроченная ко Всемирному дню помощи детям. Наряду с другими звездами в ней приняли участие певцы Марина Девятова, Малина, Александр Панайотов, Руслан Алехно и группа «Премьер-министр».

Артисты организовали невероятно бойкую торговлю, сопровождаемую раздачей автографов. А «премьер-министры» даже поставили рекорд по времени работы за кассой. Один только солист группы Сергей Демянчук продал пятьдесят шесть порций картофеля! Но сильнее всех старалась Марина Девятова: певица так сильно кричала «подходите сюда в свободную кассу!», что сорвала голос. И теперь ей потребуется как минимум несколько дней, чтобы его восстановить.

Кстати, Марина Девятова, Малина и «премьер-министры» принимают участие в акции Роналда Макдоналдса уже регулярно, а для Алехно и Панайотова это была своеобразная премьера. Напомним, что деньги, вырученные в день акции с продажи картофеля фри и других блюд, а также картонных ладошек с надписью «я помог детям», будут направлены на благотворительные цели – на помощь детям.

Фотоотчет с мероприятия смотрите в разделе ФОТО

www.marinadevyatova.ru/
© FBI Music 2005-2025
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru