На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

На MALIN’у положили глаз итальянцы

6 июля 2007

На вечеринке «Playmayte of the Year» певица MALINA познакомилась с итальянским миллионером. Любительница веселого времяпрепровождения никак не могла пропустить вечеринку журнала «Playboy», на которой собрались самые сексапильные, по мнению журнала, артисты: группа «Серебро», Ксюша Собчак, Тимати, Влад Топалов, Ева Польна, Анфиса Чехова и другие. Многих из которых назвать сексапильными можно только с натяжкой.

Почти весь вечер исполнительница провела в компании своего друга, резидента "Comedy Club", Тимура Родригеза. Однако это не помешало одному из гостей набраться смелости для знакомства с MALIN’ой.

- Мужчина мне сразу приглянулся. В глаза бросилась его аккуратность и европейский лоск, свойственный иностранцам, - признается MALINA. – Как выяснилось, он слушал мой эфир на радио «Эхо Москвы» и ему понравились песни. Мне было приятно его внимание, обожаю жгучих итальянских мачо.

Новый знакомый MALIN’ы оказался сведущим в Европейских музыкальных кругах и предложил российской певице выбраться в Италию, а заодно записать песни у его друзей на студии. Заинтригованная MALINA поблагодарила нового друга и сейчас раздумывает над заманчивым предложением.

Под большим вопросом, как выяснилось во время вечеринки, оказалась сексуальность Собчак. Главная блондинка России, исполняя цирковой номер, показала неухоженные ноги, за что «светскую львицу» освистали ярые поклонники R’n’B. И даже Тимати на вечеринке предпочитал держаться подальше от партнерши, с которой совсем недавно горячо изображал страсть в клипе.

Ева Польна и Анфиса Чехова с гордостью позировали журналистам, демонстрируя свои объемные бюсты.

Ближе к полуночи изрядно подвипившие гости отправились на танц-пол, где устроили разнузданные танцы в попытке соответствовать духу вечеринки.

malina.org.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru