На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Народники» предпочитают итальянских дизайнеров

5 марта 2007

28 февраля состоялось открытие международной специализированной выставки Moscow Fashion Expo, где прошёл показ четырёх итальянских дизайнеров. Это событие приятно разнообразило светскую жизнь столицы, а также очертило модные тенденции наступившей весны и предстоящего лета.
В числе богемных гостей гала-вечеринки Couture Night оказались Александр Панайотов, Алексей Гоман и группа «Ассорти». Ребята с удовольствием посмотрели и высоко оценили коллекции Lorenzo Riva, Fausto Sarli, Tony Ward и Gianni Calignano.

- Нам с девочками особенно понравился Fausto Sarli, - рассказывает солистка группы «Ассорти» Оксана Казакова. – Некоторые модели мы точно возьмём на вооружение.

В любом случае, практически вся публика осталась неравнодушна к подиуму. С нескрываемым интересом рассматривали наряды Анфиса Чехова, Елена Ханга, Варвара, Эвелина Бледанс, Таня Геворкян, а также резидент Comedy Club Тимур Родригес и его очаровательная спутница. Возможно, кто-то даже начал подумывать о весенних миланских распродажах.
Но Александр Панайотов явно не переставал думать о музыке. После показов на подиуме появилась известная шведская группа «September». Её солистка, Petra, обладающая великолепным вокалом, решила поработать с залом вживую.

- Мы спели с ней вместе, - признаётся Панайотов. – Я, конечно, парень скромный, но она была в восторге. Честное слово. А в целом, вечер организовали хорошо, на высоком уровне. Это была прекрасная возможность узнать о модных европейских тенденциях нового сезона.

Алексей Гоман, в основном, проводил время со своей девушкой Машей Зайцевой, солисткой группы «Ассорти». И они были увлечены, скорее, друг другом, нежели дизайнерскими новшествами. Но, по словам Алексея, итальянские дизайнеры всегда остаются вне конкуренции.
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru