На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Несмотря на травму, Чумаков продолжил бой

29 мая 2007

В рамках проекта «Король ринга» на Первом канале продолжаются жестокие телевизионные бои. Звезды шоу-бизнеса, кино и телевидения, ранее не занимавшиеся боксом серьезно, участвуют в поединках, чтобы выявить сильнейшего.

Вчера в рамках проекта «Король ринга» на Первом канале состоялся очередной захватывающий и весьма неожиданный бой между певцом Алексеем Чумаковым и актером Евгением Дятловым. После второго раунда Алексей вынужден был отказаться от продолжения поединка из-за серьезной травмы, полученной еще в прошлый раз в схватке с актером Владимиром Епифанцевым.

- После своего первого боя с Епифанцевым я получил серьезную травму руки, - рассказывает Алексей Чумаков. – Мне поставили диагноз – сильное повреждение сустава пальца на правой руке. И при нагрузке на него неизбежен перелом. Но, несмотря на это, я все-таки решил дальше участвовать в проекте.

В очередной «дуэли» противником Алексея стал актер Евгений Дятлов, который, по словам певца, оказался более деликатным и благородным партнером. Евгений понимающе вел себя на ринге и, проявив благородство, также как и Алексей, старался не доводить дело до более серьезных повреждений.

- Все участники проекта «Король ринга», в основном, артисты, публичные люди. Нам нельзя рисковать своим здоровьем и внешностью, - говорит Алексей Чумаков. - Во время второго раунда я старался боксировать левой рукой, поскольку правая уже практически не работала. В конце концов, произошел так называемый технический нокаут – из-за сильной боли я не смог продолжать бой.

Казалось бы, теперь, получив серьезную травму руки, певец Алексей Чумаков точно покинет проект «Король ринга». Но не тут-то было. Поклонников творчества певца ждет очередной и последний поединок Алексея Чумакова с актером Александром Носиком.

chumakoff.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru