На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Оксана Казакова трижды отметила День рождения

21 июня 2007

Солистка «Ассорти» Оксана Казакова уже несколько лет подряд отмечает свой День рождения 17 июня на сцене. Принимая слова поздравления от поклонников и коллег по цеху, певица мечтает о простом застолье в кругу семьи.

- Когда я еще только мечтала о музыкальной карьере, каждый год на День рождения загадывала одно единственное желание – отметить его на сцене. И вот моя мечта осуществилась, - признается Оксана. – Причем в десятикратном размере, сейчас в этот день, как назло, у меня важные гастроли, а так хочется собраться узким кругом самых близких и родных.

В этом году Оксане особенно повезло, она отметила свой праздник аж в трех местах – в Москве в узком кругу родных, в Ростове-на-Дону с коллегами по группе «Ассорти», и в родном Питере, где за ее здоровье подняли бокалы самые близкие люди.

- В Ростове мы с девчонками пошли в ресторан, отметить мой День рождения, - вспоминает Казакова. – Не успели мы сесть за столик, как какой-то незнакомый и не очень трезвый мужчина начал к нам приставать. Мы настойчиво уговаривали его оставить нас в покое. Но когда он услышал, что у меня такой праздник, заказал шампанское и с цветами в руках напрашивался к нам за столик. Хорошо, что наш администратор оказался убедительней и быстро его утихомирил.

Когда Оксана вернулась из тура, дома ее ждал сюрприз. Молодой человек певицы вызвал из Санкт-Петербурга родителей любимой и организовал тихий праздник в близком кругу, тем самым, осуществив ее мечту.

asortie.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru