На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Панайотов готовится к Неделе моды в Москве

20 марта 2007

Популярный певец Александр Панайотов всегда был образцом стиля и хорошего вкуса. Сейчас артиста охватила весенняя лихорадка шоппинга. По признанию самого Александра, он часто ходит по магазинам и самостоятельно формирует свой оригинальный имидж. А в преддверии Недели моды в Москве певец особенно тщательно следит за новыми тенденциями в одежде.
Недавно Саша попал на презентацию весенне-летней коллекции одного из столичных бутиков, в котором одеваются многие звёзды российской эстрады. Элитная публика, собравшаяся там, довольно активно покупала приглянувшиеся модели. Панайотов тоже приобрёл несколько вещей для своего гардероба.

- Весной всё должно обновляться, - рассказывает артист. – И одежда в том числе. Поэтому сейчас я с огромным удовольствием занимаюсь шоппингом, когда появляется свободное время.

Александр также планирует посетить Неделю моды в Москве, которая с каждым годом набирает обороты, помогая самореализоваться российским дизайнерам. Артист хочет посмотреть и на отечественные новинки, поскольку итальянские он уже оценил и купил.

www.panaiotov.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru