На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Панайотов споет для «заколдованной» принцессы

25 июля 2007

Александр Панайотов впервые принял участие в кастинге для озвучивания диснеевского мультфильма. Едва певец ступил на Московскую землю, вернувшись после короткого отпуска из родного Запорожья, как его срочно вызвали на кинопробу.

- Мне предложили песню для саундтрека к новому диснеевскому фильму-мультику, - признался Александр. - Все пока очень засекречено. Я даже не знаю, кто из артистов еще принимал участие в пробах. Результаты кастинга станут известны только осенью, и решение примет американская компания «Disney». Саундтрек к мультфильму близок мне по стилю исполнения, он медленный и красивый.

Как нам удалось выяснить, фильм, участие в котором находится для Панайотова под вопросом, - голливудская сказка «Заколдованная», премьера которой состоится в Америке 21 ноября. Классическая диснеевская анимированная история, которая встречается с живым миром в реальном кино. В главных ролях Эмми Адамс, Сюзан Сарандон и Патрик Дэмпси. По сюжету картины прекрасная принцесса Гизель заколдована злой феей. Под чарами колдовства она изгоняется из своего волшебного мультяшного мира в жестокую реальность современного Манхеттена. Шокированная новой обстановкой, она должна найти настоящую любовь, чтобы вернуться в свой мир. В России «Заколдованная» выйдет в прокат ближе к Новому году.

panaiotov.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru