На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Премьеров» атаковали в столице Монголии

8 мая 2007

На днях группа «Премьер-министр» дала концерт в столице Монголии Улан-Баторе, на родине нового участника коллектива Амархуу Борхуу. Бойз-бэнд, наконец-то, познакомился с этой страной и местной публикой, которая, как оказалось, хорошо знает творчество «премьеров». Группа выступала в зале на 3 500 человек, заполненном под завязку. Местная молодёжь очень тепло принимала «ПМ».

- Выступление длилось два с половиной часа и прошло на одном дыхании, - рассказывает Вячеслав Еськов. – Но вот добраться до Улан-Батора без проблем не удалось. Самолёт задержали на полдня, и мы прилетели буквально за час до концерта. Успели только заскочить в гостиницу, чтобы переодеться, и сразу - на сцену. Зал стоял на ушах и каждую песню принимал с восторгом, хоть по-русски там понимают далеко не все.

Естественно, с особым теплом слушатели отнеслись к своему земляку Амархуу. На сцене даже появился его дедушка, облачённый в национальный костюм, чтобы лично поприветствовать внука, а также всех «премьеров». По окончании концерта ребята поехали в ночной клуб, где устроили раздачу автографов и немного отдохнули. А также послушали выступление местного рок-коллектива довольно высокого уровня. Поклонники долго не отпускали российских музыкантов.

- Когда мы загрузились в машины и чуть отъехали от концертного зала, двинувшись в сторону ночного клуба, вся толпа последовала за нами, - рассказывает Сергей Демянчук. – Охранникам, которые и так всё время нас сопровождали, пришлось бежать рядом с машинами, чтобы в случае чего отразить атаку поклонников. Но особо близко никто подойти не осмелился.

Отдохнув в клубе, «премьеры» отправились на самолёт, который опять задержали на несколько часов.

www.premier-ministr.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru