На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Руслан Алехно снимал клип до первой крови

29 мая 2007

На съемках клипа на песню «Сердце земли моей», которую Руслан записал вместе с Ириной Дорофеевой, съемочная группа не могла выспаться. Сон и жизнь во сне, это основной сюжет клипа, открывает часть секрета певец.

- Съемки моего нового видео проходили недалеко от Минска в очень красивом месте, которое можно сравнить с музеем за городом. Чистая река с форелью, древние дома и мельницы. Место нетронутое современной цивилизацией. Съемки длились два дня. Было достаточно тяжело, потому что снимали также ночью, и время для сна приходилось выкрадывать из графика. В Москву вернулся уставшим. Безумно хотел спать, – признается исполнитель.

Совсем скоро песню Руслана можно будет услышать на радио. Певец до сих пор вспоминает процесс полевых съемок, но уверен, что новое видеотворение получится жизненным и интересным.

- Не обошлось и без непредвиденных ситуаций. В первый день съемок было яркое солнце, которое мешало снимать, а потом я умудрился поранить палец. Из раны бежала кровь. Запачкалась вся одежда. Но, не смотря на все недоразумения, видео обещает быть ярким. Пятьдесят на пятьдесят в клипе будут использованы натуральные съемки и компьютерная графика.

Недавно вернувшись в Москву, певец, без отдыха, сразу же включился в активную столичную жизнь. Руслан побывал на футболе и уже успел дать концерт в Сергиевом Посаде.

alehno.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru